Показать сообщение отдельно
Старый
  (#528)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: где найти обучающие dvd диски по флористике? - 30.03.2011, 22:13

Цитата:
Сообщение от Юрий Дружбинский Посмотреть сообщение
Точно! А давайте лучше бабушек будем разводить! Едят они мало, а прибыль приносят ого-го! Бабушководство как бизнес гораздо прибыльнее, чем продажа дисков по флористике!
Я согласна с Мариной, не все бабушки одинаково полезны. Но тут, наверное, стоит заняться направленной селекцией, и разводить лучшие экземпляры исключительно вегетативно, чтобы при семенном размножении не утерялись или не ослабились лучшие качества. Возможно также выведение имбредных линий бабушек с последующими экспериментами по получению гибридов F1. Вполне возможно, что гибриды первого поколения бабушек будут приносить внукам не только машины, но и квартиры, дачи, а также яхты не хуже, чем у султана Бруннея. Останется только заняться селекцией внуков.)))


Коллеги, да заканчивайте вы с этими дисками, не портьте себе нервы и не тратьте время... Все уже понятно - МЫ ИХ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием