Показать сообщение отдельно
Старый
  (#567)
Millinda
активный участник
Millinda Средняя репутация
 
Аватар для Millinda
 
Добавить в друзья

Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.08.2010
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 20:06

Я совершенно не хотела ругаться и кого либо обидит своими высказываниями!
Если кого задела вы уж извините, в салоне я сейчас не работаю и беру только частные заказы, поэтому списания у меня нету.

Nimriell как неудивительно про веер это я спрашивала и простой ответ тканью меня вполне бы устроил! ( как не крутила фотку но обратной стороны веера я не увидела...)
И я конечно же справилась сама и уже давно этот веер сделала!
но мне было бы приятно если ответили, я ведь не зря обратилась к автору с вопросом, что в этом плохова? Я хотела услышать ответ мастера. к можу прежде чем задать вопрос я прочитала форму и посты о том как его делали! и задала тот вопрос который не обсуждался.
Nimriell она прекрасный флорист как и многие другие на этом форме. разве форум сделали не для того чтобы узнавать что-то новое и делиться опытом?
раз было обсуждение гирлянды по пробую поискать в третий раз!

NoNa после 1 апреля с удовольствием расскажу и покажу фотографии букета веера, гирлянд и оформления зала. но а пока делиться банальными букетиками я не вижу смысла, разве это будет интересно и полезно?

ктому же когда меня лично о чём то спрашивают на пример по флористики либо отвечаю на по ставленый вопрос, либо отвечу что не знаю как это лучше делать. есть ещё вариант поделиться идея как я бы это сделала.

Florinata абсолютно согласна не все любознательны и многие хотят получить всё готовое!
но я всего лишь хочу чтобы на форуме были чуть приветливее и вежливее к другим...
   
Ответить с цитированием