Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#561)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 17:35

Совет хороший, без сомнения!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#562)
активный участник
Millinda Средняя репутация
 
Аватар для Millinda
 
Добавить в друзья

Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.08.2010
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 18:01

flamingoevent к вашему удивлению курсы по флористике я прошла, ну это была конечно не школа николь или другие пафосные места. но старт я получила и 3 года отработала в салонах. так что опыт всё же есть.
и я всегда сначала смотрю в поиске! по запросу гирлянда из цветов, увы я не нашла ответов на свой вопрос, поэтому и задала его...
вы наверно лучше умеете пользоваться поиском! может дадите ещё один бесплатный совет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#563)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 18:24

Меня тут спрашивали чем я декорировала веер с обратной стороны. Я даже не нашлась, чего ответить: Во- первых, на фото отлично видно, во- вторых удивительно, почему я три года назад могла включить голову и придумать, а кому- то надо на блюдечке подать.

Если Вы работаете в салоне, то наверняка остаётся списание. Возьмите лепестки и попробуйте...
Кстати, создание гирлянды из лепестков обсуждалось, точно помню!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#564)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 18:29

Попробуйте и поделитесь с форумом, что у вас получилось с фотографиями - вот будет отличный вклад на форум!!
Сначала делимся, потом задаем вопросы.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#565)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 18:40

Цитата:
Сообщение от Millinda Посмотреть сообщение
Я считаю что это бессмысленная дискуссия!
Мы все очень много трудимся каждый в своём направлении!
каждый наступает на свои грабли и учиться по техоньку, злые потому что даже я боюсь у вас что-то спрашивать! вы либо игнорируете(не отвечаете на вопрос)
Банальный пример: я спрашивала из каких лепестков лучше сделать гирлянды? Вроде не сложный вопрос, я ещё такое не делала и никто не словечка не ответил...
либо опустите ниже плинтуса со словами какой же ты флорист если этого не знаешь...

Я согласна многие сейчас хотят заняться оформление зала и не только! ну и что вы боитесь что вам работы не хватит? да многие делаю плохо, но это проблема тех кто так сделала и невесты которая выбрала такого мастера! если бы хотела хорошую работу обратилась бы к хорошему мастеру, разве не так?
Ну я-то уж точно не боюсь, что кто-то у меня уведет клиентов, так что вы мыслите не в том направлении))
Хотелось бы просто научить людей думать хоть чуточку и быть любознательными!

Если бы я знала, как грамотно сделать гирлянду из лепестков, я бы вам ответила. А давать советы о том, чего не знаю - считаю бессмысленным!

Кстати прочтите мои посты еще раз - там никакой агрессии! А вот в ваших постах несколько раз прозвучали обвинения и недовольство...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#566)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 19:10

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Сначала делимся, потом задаем вопросы.
ДА! Именно!
А то так обидно: разжевываешь, объясняешь и человек пропадает, так даже и не рассказав, что вышло.

Ноночка, плюсадин, как грится
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#567)
активный участник
Millinda Средняя репутация
 
Аватар для Millinda
 
Добавить в друзья

Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.08.2010
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 20:06

Я совершенно не хотела ругаться и кого либо обидит своими высказываниями!
Если кого задела вы уж извините, в салоне я сейчас не работаю и беру только частные заказы, поэтому списания у меня нету.

Nimriell как неудивительно про веер это я спрашивала и простой ответ тканью меня вполне бы устроил! ( как не крутила фотку но обратной стороны веера я не увидела...)
И я конечно же справилась сама и уже давно этот веер сделала!
но мне было бы приятно если ответили, я ведь не зря обратилась к автору с вопросом, что в этом плохова? Я хотела услышать ответ мастера. к можу прежде чем задать вопрос я прочитала форму и посты о том как его делали! и задала тот вопрос который не обсуждался.
Nimriell она прекрасный флорист как и многие другие на этом форме. разве форум сделали не для того чтобы узнавать что-то новое и делиться опытом?
раз было обсуждение гирлянды по пробую поискать в третий раз!

NoNa после 1 апреля с удовольствием расскажу и покажу фотографии букета веера, гирлянд и оформления зала. но а пока делиться банальными букетиками я не вижу смысла, разве это будет интересно и полезно?

ктому же когда меня лично о чём то спрашивают на пример по флористики либо отвечаю на по ставленый вопрос, либо отвечу что не знаю как это лучше делать. есть ещё вариант поделиться идея как я бы это сделала.

Florinata абсолютно согласна не все любознательны и многие хотят получить всё готовое!
но я всего лишь хочу чтобы на форуме были чуть приветливее и вежливее к другим...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#568)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 20:16

Цитата:
Сообщение от Millinda Посмотреть сообщение
И я конечно же справилась сама и уже давно этот веер сделала!
Рада за Вас.
А где фотки? Лично я перестала отвечать на такие вопросы в том числе и потому, что никогда никто не показывает результат! Мне неприятно.
ЗЫ: и там не ткань. Ткань спереди.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#569)
активный участник
Millinda Средняя репутация
 
Аватар для Millinda
 
Добавить в друзья

Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.08.2010
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 20:26

Я сделала с перьями и кружевом(так как изначально и представляла)
могу показать что вышло, но я его ещё доделываю мне предстоит расшить его бисером!

задняя сторона украшена тем же кружевом и через 1 палочку, перьями, на пустые палочки я планирую закрепить тейпированые цветы, и также прекрыть перьями.

таким образом у меня вышло обе стороны декоративные, одна более ярка(золотистая) вторая нежная и пушистая.

Последний раз редактировалось Оленок; 25.01.2013 в 00:17.. Причина: коррекция
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#570)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 20:38

Цитата:
Сообщение от Millinda Посмотреть сообщение
flamingoevent к вашему удивлению курсы по флористике я прошла, ну это была конечно не школа николь или другие пафосные места. но старт я получила и 3 года отработала в салонах. так что опыт всё же есть.
и я всегда сначала смотрю в поиске! по запросу гирлянда из цветов, увы я не нашла ответов на свой вопрос, поэтому и задала его...
вы наверно лучше умеете пользоваться поиском! может дадите ещё один бесплатный совет?
Вы ж знаете... все советы исключительно за деньги))) А если серьезно, на кого вы обижаетесь, когда задаете вопросы и ждете моментальных ответов??? Не заметили ваш вопрос, спросите в личке, если срочная работа и нужен ответ позарез. А не отвечать на вопросы людей, далеких от нашей работы, мы уж давно вроде решили.

Millinda, если я ничего не путаю...твой же блог с морской свадьбой? Тебя вроде не обижали))) Захвалили даже)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#571)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 20:42

Девочки, это что "близкая луна" ? Только ушла с одной разборки, захотелось на новые работы участников посмотреть, а тут на тебе......
А где красивые столы?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#572)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 20:44

Столы...
Ах, да... Столы... Ща попробую показать, что мы с Таюшкой навояли...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#573)
активный участник
Millinda Средняя репутация
 
Аватар для Millinda
 
Добавить в друзья

Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.08.2010
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 20:45

flamingoevent да это мой блог и я была безумно рада что на меня обратили внимание=) очень очень рада!
хотя мне хорошо досталось за мои ошибки в тексте... но увы как я не исправляю они всё равно появляются;)
просто я уже не первый раз вижу как приходят с вопросами люди и им резко отвечают, я конечно понимаю что всех тут наверно замучили такими вопросами. но мне их просто жаль=(
и я очень волную потому что близиться свадьба. где нужно сделать гирлянды из лепестков розы, а я очень волнуюсь будут ли они хорошо смотреться(не завянут ли) и это кстати про столы! гирлянды будут на люстре и на столе молодых...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#574)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 20:48

Ну купите Вы списанные розы по 10р. 200р за пачку можно заложить в бюджет свадьбы. Посмотрите, потрогаете, потыкаете иголкой с леской (или с ниткой?). Всё сразу станет понятно ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#575)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 20:51

Цитата:
Сообщение от Millinda Посмотреть сообщение
Я сделала с перьями и кружевом(так как изначально и представляла)
могу показать что вышло, но я его ещё доделываю мне предстоит расшить его бисером!

задняя сторона украшена тем же кружевом и через 1 палочку, перьями, на пустые палочки я планирую закрепить тейпированые цветы, и также прекрыть перьями.

таким образом у меня вышло обе стороны декоративные, одна более ярка(золотистая) вторая нежная и пушистая.
Будет интересно увидеть законченную работу, ждём!
Кажется Вас мой веер вдохновил, не ошибаюсь? ( просто интересно)

Последний раз редактировалось Оленок; 25.01.2013 в 00:18.. Причина: коррекция цитаты
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#576)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 305
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 20:58

Тема про гирлянды была.Индия-гирлянды,кажется Катины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#577)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 20:59

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Попробуйте и поделитесь с форумом, что у вас получилось с фотографиями - вот будет отличный вклад на форум!!
Сначала делимся, потом задаем вопросы.
В гости - с подарками, из гостей - с гостинцами. +100


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#578)
активный участник
Millinda Средняя репутация
 
Аватар для Millinda
 
Добавить в друзья

Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.08.2010
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 21:18

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Будет интересно увидеть законченную работу, ждём!
Кажется Вас мой веер вдохновил, не ошибаюсь? ( просто интересно)
Если честно я ваш веер не видела( но с удовольствием посмотрю!), мы долго не могли выбрать невесте букет(свадьба в стиле как бы объяснить средневековая и она у нас дама-принцесса)
а невеста пожелала чтобы веер был складной, а единственный вариант складного веера я видела от Nimriell

декор я придумала сразу( с этим вопросов не возникло), это перья, и кружево расшитое стеклярусом как на платье невесты. потом я нашла и прочитала на форуме как в таком случае лучше крепить цветы;)
изначально у меня возник вопрос как лучше задекорировать веер со стороны невесты, но когда я купила веер и подержала в руках этот вопрос отпал сам собой!
кстати с трудом нашла веер! они пропали из московских палаток... нашла в ТЦ в отделе сувениров.

Маняша спасибо попробую посмотреть!
Nimriell думаю что так и сделаю! как раз скоро цветы закупать.
flamingoevent тоже конечно верно! но думаю тут клиент должен сам знать чем рискует обращаясь неизвестно к кому!
когда хотят хорошую работу, нужно обращаться к хорошему мастеру, разве не так?

Как я рада что мы решили все разногласия! давайте не будем ругаться! Мир дружба жевачка =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#579)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 21:26

Замечательно, поделиться всегда есть чем!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#580)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление стола. - 20.03.2011, 21:31

Тебе нужно рассказать как становятся хорошим мастером) В одну секунду... мышкой поводи только) поэтому лучше просто не помогать в размножении.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
цветочное офомление стола, цветы на свадебном столе

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление машин Верона Свадебная флористика 1370 28.09.2016 02:06
ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ nataliflower Работа ищет флористов (вакансии) 0 06.05.2015 15:47
Оформление колонн onlycrew Событийная флористика 31 09.12.2013 17:58


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru