Показать сообщение отдельно
Старый
  (#143)
taya
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 27.02.2011, 16:06

Цитата:
Сообщение от mirinka Посмотреть сообщение
Ya dovol'no tem chto mne ne prixoditsya idti na raboty kazhdiy den', chto y mneya net nachal'nika i nikto mne nichego ne diktyet, xochy rabotayu- xochy net.a den'gi- eto daleko ne glavnoe dlya menya -mne mnogo ne nado.ya rada chto z avse vremya y mneya ne bilo ni odnogo nedovol'nogo klienta-ny libo oni o sebe ne davali znat'- chto bivaet krayne redko.
Да всё у Вас замечательно! И это Вам было ясно и без форума. Я просто искренне не могу понять, что Вы тут выясняли для себя?? Вы же про цены спрашивали, а то, что фрилансер свободнее нанятого человека, и хозяина салона, это и так понятно, по определению, на то он и фри. Я кстати, живу и работаю так же.
А насчёт "мне много денег не надо", это понятие очень субъективное, и неопределённое. Успехов Вам в вашем труде!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Тая, вернись к разговорам о тендерах. Что тут не понять. Агенство-посредник имеет доступ к такого рода заказам, наверняка действует система откатов...есть подрядчик, на котором можно заработать.... не 10 %))) Подрядчику, судя по рассказам нравится, посреднику тем более. Взаимовыгодное сотрудничество! Все довольны, все смеются)))) Зачем тут речь заводить о том, что не знает стоит ли продолжать по такой схеме работать...Я так и поняла)
Ну так и я с агентством работаю, только это не влияет на моё формирование цены, и никакой разговор о цветы по себестоимости и быть не может! Только вот, что бы помещение купить в Москве, мне такое даже и не снится!
   
Ответить с цитированием