Показать сообщение отдельно
Старый
  (#234)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 22.02.2011, 01:28

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Светлана, они сами себя высоко ставят. Сестра моя работала 10 лет в Москве (сама коренная Нижегородка). Приехала в родные пенаты по семейным обстоятельствам. Походив на собеседования сказала: "Как много понтов. Хотят квалифицированного специалиста, но платить за это не готовы." Вот с этими "понтами" приходится работать. Отсюда и повышенный интерес, а как это происходит в других городах, странах.
Офра вообще с клиентами на равных, и она и они - предприниматели одного плана, не важно у кого сколько заводов, газет и пароходов... Но и я точно так же с ними общаюсь. Но у нас нет такой прослойки как в России, когда вдруг появились миллиарды, а что с ними делать пока не знаем... И идет раздувание собственной значимости вплоть до дурдома с диагнозом Манька Величкина. Тут как-то спокойней люди к деньгам относятся, даже нувориши, которых тоже хватает.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием