Показать сообщение отдельно
Старый
  (#66)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 20.02.2011, 00:04

Цитата:
Сообщение от гармония Посмотреть сообщение
Да, Онега, я понимаю, спасибо что быстро откликнулись, только объем заказа в этом году не превысил предыдущие года. напротив даже немного сократила, учитывая внезапное похолодание, которое прогнозировалось, однако касса в этом году была на столько слабее, что это меня сильно беспокоит, особенно учитывая,что выводы нужно сделать до закупок на 8 марта.У нас , кстати и на 8 прогноз не утешителен.Холодно. Вот я и думаю: єто общая тенденция, или какие-то мои внутренние недороботки!????
Ну так Вы все продали а результатом не довольны? Или может накрутку сделали маленькую? Или расходов понесли больше...ну там ввиде бензина...зарплаты флористам...что было не так?
Ну а коли есть остатки -то это и есть ваша прибыль! Опять же ...уменьшайте закуп!
Анализируйте каждую компанию...и делайте статистику, что было не так и в чем причина....на эти вопросы ответить можете только ВЫ!
   
Ответить с цитированием