Показать сообщение отдельно
Старый
  (#123)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 08.02.2011, 16:37

Нет,в данном случае не посредники,а фирма подчиняющаяся Москве,деньги Москвичи вложили,таких у нас в регионах много,то есть начальство ,которое одабряет- далеко,вот наши и пресмыкаются. Да тут ситуация для меня практически ясна. Скорее всего есть уже фирма или люди ,которые уже известны ,то есть исполнитель заранее известен. Но для начальства формально нужно отчитаться,был проведен тендер,вот тут варианты могут быть разные.скорее всего проходит вариант самый лучший в эстетическом смысле.и может не самый дешевый,а потом " настоящий " исполнитель делает это по этим разработкам -дешевле. В общем все понятно,но я то спрашиваю,как нам дальше работать с этим,если все так запущено. Вот я и спрашиваю,давайте представим картинку идеального тендера,их все равно не избежать,при каких условиях вы бы участвовали в этом,так сказать какие должны быть двусторонние соглашательства?
   
Ответить с цитированием