Показать сообщение отдельно
Старый
  (#140)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 06.02.2011, 23:32

Цитата:
Сообщение от enikonchouk Посмотреть сообщение
Это наши оформления последние - те, которыми горжусь больше всего. Над свадебным оформлением работали общим количеством 17 человек, включая водителей!
Ну что тут сказать...размах....Питер!
Я На Большом проспекте живу у друзей когда в Питер приезжаю! Та что, как только в Питер попаду, к Вам неприменно! Чайку попьем...с тортиком!
Оформления Ваши очень впечатляют размахом, такие заказы в одиночку не потянешь конечно, но штат у Вас большой конечно! Я бы Вам все же посоветовала делать зал торговый и торговать в розницу больше! Потому как выкладывать за аренду такие деньжищи...и едва всодить концы с концами.....нет, тут надо во все стороны работать! И такой штат флористов ...что они делают когда заказов нет?
Вообще с такими обьемами оформительских работ ..зачем тогда торговая площадь да еще в самом центре....она должна себя окупать именно розницей...тогда оформления будут приносить прибыль!
У нас в Швеции все прозрачно....и просмотреть как дела у твоих конкурентов...это один клик мышкой.....так вот я могу сказать , что цветочники не жируют....это действительно почти фанатичная профессия... или диагноз....и для того чтобы иметь "деньги" на цветах....именно деньги.....то надо оптом заниматься + выращивание, то есть тепличное совместно с оптом! ....и то смотрю я на многих оптовиков....бизнес не из легких....товар больно специфичный!....Я вот купила себе мечту на 60 кв м и капаюсь в свое удовольствие! Без выходных...))))))!!!!И кстати уже 2 года без отпуска!....не считая 3 дней в Москве на курсе у Бозон в "Николь"...там вот с цветочками поигралась от души! А так привязяна как собачка!

Кстати про выставку...конечно надо двигать и продвигать...а то кто же будет знать, если сами не покажете, что можете!!!! Удачи Вам! И не вешать нос!

Последний раз редактировалось Onega; 06.02.2011 в 23:58..
   
Ответить с цитированием