Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1129)
elenv
новый участник
elenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутацияelenv Отличная репутация
 
Аватар для elenv
 
Добавить в друзья

Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Возраст: 56
Рейтинг: 280
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 05.02.2011, 22:23

Нимриэль, здравствуйте!
Спасибо Вам за неравнодушное отношение к форуму и форумчанам, за желание улучшить взаимодействие между нами.
Видела Вас в середине января в школе «Николь» (училась на 10-дневных курсах). А то, что это были именно Вы, осознала в самолёте. Жаль. И, тем не менее, жму заочно Вашу руку.
Я новичок не только на форуме, но и во флористике. Знаете, что ещё даёт мне уверенность в том, что у меня всё получится в новой для меня сфере деятельности? Форумчане, у которых есть «сила воли плюс характер», которые чуть больше двух лет назад были «новичками», а сейчас их профессиональный рост подтверждается первым местом в конкурсе.
По поводу некорректного высказывания одних из нас. Так хочу таким «взрывным» пожелать: «Не лишайте себя возможности услышать ДРУГОЕ мнение. Оно важно хотя бы потому, что мы, благодаря чужому мнению можем выстроить своё».
Просто кому - то из нас не захочется высказать свою точку зрения по вашему вопросу, дабы не получить оплеуху. За мнение, которое вас не устраивает.
Извините за объёмных текст. Немножко наболело.
Елена.


[I][I]
С уважением, Елена Лесникова.
   
Ответить с цитированием