Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1128)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 05.02.2011, 00:40

Наташа ! Ну да ладно.....разницы нет сколько раз....главное ,что бы человек понял....хочеться достучаться и лучше как попугаю 150 раз написать и попытаться все же убедить пойти в школу на 10 дней, прежде чем человек вбухает массу денег ..откроеться и потом закроеться, через несколько месяцев, то есть" попадет в аварию" ...надо ведь все же попытаться....и я уверена, что эти посты читаються многими, кто мечтает "быть флористом и иметь свой бизнес".....очень хочеться помочь!
Я все же "старушка" с опытом...а тут молодая , полная сил и желания и главное направить в нужное русло! Убедить не делать ошибок...и главное "НЕ ТОРОПИТЬСЯ"!

А по поводу благодарности, так ты не права Наталья!!!......многие пишут и в личку и проскакивает тут иногда "СПАСИБО" за то что убедили пойти на курсы, если бы не Вы.....так что тут добрая половина убежденных , чему я очень рада и благодарна всем , кто всеже пошел в школу, курсы....! Есть и исключения...есть знаменитые флористы без образования, но все же мое личное убеждения, что со школой - легче во всех отношениях" !!!! Флористы разговаривают "на языке цветов"!

Последний раз редактировалось Onega; 05.02.2011 в 00:52..
   
Ответить с цитированием