Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1126)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 05.02.2011, 00:17

Наташа! Я думаю все же я была может и не права по отношению к Белой Лилии! Может через экран компа...мои посты читаються резковато, но за этой "резкой" риторикой нет ни капельки зла или плохих мыслей! я просто пытаюсь донести для таких как Белая Лилия , что я лично со всем своим опытом флориста хочу только одного, что бы люди "вошли во флористический бизнес через парадную дверь", а не роя подкоп и подземные темные тоннели !
Это я начинала в 90-х и нигде тогда в России не было ни школ ни курсов...ни литературы....и от безысходности мы хватались за малейшую соломинку, тех знаний которые откапывали через какие-то немыслимые обрывки цветочных журналов из-за рубежа! Это было верх совершентсва! Теперь когда есть возможность получить и хорошую базу знаний и школу и опыт, некоторые считают это "ненужной тратой денег и времени"! Хотят сразу и все! Так не было ни в 90х ни тем более теперь! Ну как обьяснить человеку, что надо серьезно подходить к бизнесу...к любому делу!Особенно если это дело творческое.....начинать надо правильно! Ну почему если ты хочешь водить машину, надо идти в школу и получать знания и навыки вождения.....? ! А если открывать цветочный бизнес, то и даже на 10 дней курс кажеться багателью? Так не хочеться что бы человек "попал в аварию"!
   
Ответить с цитированием