Показать сообщение отдельно
Старый
  (#312)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 03.02.2011, 22:01

Хочу поддержать Миленну. За смелость, решительность и...непохожесть на других! Ведь согласитесь! Мы(т.е. люди, а особенно - женщины) очень любопытны. Увидев вывеску с конфетным названием, потом. зайдя и не увидев там того, что на вывеске в качестве основного товара, удивимся, а потом...а потом ЗАПОМНИМ это название, расположение и, разумеется, то. что товар-то там...ЦВЕТЫ! И подругам расскажем. И тут уж всё будет зависеть от мастерства хозяев. И от удачи!
Так что, Миленна, я желаю вам удачи, и хочу попросить: адресок в краснодаре не подскажете? Хочу прям уже заехать в гости. Я же тоже с идеей магазинчика не рассталась. Ведь и в маленьком городе надо народ приучать к цивилизации и культуре. Племяшка у меня растёт(крестница) сильно талантливая, есть у меня желание отправить её в Николь со временем, на серьёзную учёбу)))
Про АВТОГРАФ. Тоже неплохо.)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием