Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1676)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 01:59

http://picasaweb.google.com/10269343...eat=directlink

Спасибо Наталье за ссылки...тут подглядеть можно все о чем я говорю...С немецкой выставки....свежее! Вот так должна выглядеть витрина....и только пополняться в течении дня...то есть продали-сделали-доставили на витрину....сложно будет "разработать " в первый ...второй...а на третий раз все как по маслу пойдет...только фантазию включай....ведь букеты можно продавать и "ВмеСТЕ С ВАЗОЙ"....и продавать надо готовый концепт.....когда вот так сделана витрина и есть 3-4 таких разных стола...или островка....да у вас Шуршать начнет в кассе очень скоро!

Надо начать использовать и продавать все что стоит на полках....особеннно "застоявшийся товар"!!! Вот не продаеться что-то по долгу...."сделайте дизайн" придумайте что-то интересное и не один-два....а 3-5....и увидите как это быстро продаеться! Смотришь на такой стол и думаешь что купить, а не "купить или не купить"! Думаешь "что"....купить...потому как хоть на какой-то вариант денег в кошельке есть! Не правда ли ????

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:16..
   
Ответить с цитированием