Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1672)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 30.01.2011, 01:42

Можно конечно и стиллажи приобрести, а ещё лучше научиться "чередовать товар"...то есть периодичность , попеременность выставки товара....это же невозможно, что бы весь товар был на прилавках магазина...поэтому такой бардак...неразбериха....!!

Вы что думаете , что я весь товар на прилавках держу....очень много что лежит по коробкам и ждет своей очереди, не продалось по сезону...убрали...достали другой....чередовать можно при желании каждые 2 недели если товара много а магазин маленький...а лучше 1 месяц! Не продалось...обратно в коробки ...и достаем другой....и так часто часто....движение товара будет быстрое, места станет больше в магазине....и работать можно будет по теме...!!!!

Побыл один товар на полках....постоял месяц...поменяйте ...сделайте эффект "постоянного движения товара"! Лучше если такое движение направлено по цветовой гамме....надеюсь вы понимаете о чем я пишу? Нет, спросите!

Если много товара, то покупатель заходя к вам получает эффект "много и ничего".....надо отсортировать товар , тот который по сезону и нужен именно на этот период...как например Валентин....оставьте 3-5 цвета....желательно "например" белый- розовый - красный - оранжевый-черный.....вот весь товар этих цветов остаеться на полках и формируеться по группам....остальное "убрать в коробки"!
Отработали праздник.....поменяли направление цвета...оставили белый и черный-это "база "которая продаеться ВСЕГДА и "стеклянные изделия" только прозрачное....это тоже всегда продаеться...остальное поменяли на зеленое...желтое....оражевое тоже...это на пасху ...к апрелю! Вообщем вот таким макаром...потихоньку....!
А складское помещение у Вас есть?
   
Ответить с цитированием