Показать сообщение отдельно
Старый
  (#615)
Fantasy
активный участник
Fantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутация
 
Аватар для Fantasy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Казахстан
Возраст: 51
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: А это мы! - 18.01.2011, 14:58

За жизнью форума уже слежу, наверное, уже с год, но никак не решилась что-то написать, высказать свое мнение... Начался новый год, надо что-то менять, набраться смелости и выйти из подполья. Немного о себе. Меня зовут Илона, живу в маленьком провинциальном городке Павлодаре. По профессии учитель иностранного языка: работала немного по специальности, затем в компьютерной фирме, потом перешла в оформительский бизнес. А теперь я свободный художник... Влюбилась в флористику давно: начинала с топиариев из сухих цветов, перешла потихоньку на живые цветы, учителем вначале был интернет, зная язык, можно было где-то найти информацию. Но теперь появилось Ваше сообщество, зажигательных и творческих, нежадных людей, делящихся безвозмездно своими знаниями, которые, не думаю, что давались легко и просто, а мозолями и километрами нервов. Замужем, сын 12 лет.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!   www.floristic.ru - Флористика. Давайте познакомимся!  
   
Ответить с цитированием