Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1046)
Легенда
новый участник
Легенда Нет репутации
 
Аватар для Легенда
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.12.2010
Возраст: 49
Рейтинг: 122
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 23.12.2010, 20:49

Цитата:
Сообщение от Mishelka Посмотреть сообщение
Легенда как вы можете оценить ""ее возможности и реальный уровень. Как это можно сделать? Не хотелось бы увольнять ее после месяца работы за непрофессионализм."",если вы сама ничего не понимаете в флористике? Может,грубовато звучит,но точно,прежде чем оценивать работника,надо самой разбираться хотя бы в элементарных вещах.Я тоже открывала магазин,не имея толком представления о флористике,набила столько шишек!!! Вам этого не желаю.
Я задала вопрос об инструментах оценки работника, возможно не самой лично. Звучит действительно грубовато, но меня особо не задело. Я коммерциализирую то, чем занимаюсь. И одежники-фанаты поют теже песни. Для меня это не аргумент, не был, не есть и не станет, именно благодяря опыту. Бизнес более прибыльный имеется, принадлежит наполовину мужу , он же им и занимается, мне там делать нечего.
Была бы благодарна за конкретные ответы на конкретные вопросы. Мне приходится фильтровать разного рода заявления в духе " Да Вы ничего не понимаете" около 5 лет уже, это утомляет, но иной раз я и сама вставляю свои "5 копеек" другим вопрошающим, но в менее эмоциональных тонах. Примите пожалуйста за истину, что я знаю что надо делать и где, В ПРИНЦИПЕ, и я стану Вам благодарна вдвойне. Со своей стороны готова поделиться опытом накопленным в розничных продажах ТНП, если кому конечно это надо.

Последний раз редактировалось Легенда; 23.12.2010 в 21:28.. Причина: корректировка
   
Ответить с цитированием