Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1096)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: БОЛТАЛКА :) - 16.09.2010, 02:01

Цитата:
Сообщение от alena Посмотреть сообщение
Кто имеет 18-летних дочерей меня поймет, правда моя с замашками дочери олигарха. Друзей приятелей пруд пруди. Проблема такая, день рождения 25 сентября, я как известно уезжаю в Бельгию, впрочем, как всегда, на день рождения мох детей и мужа, я в отъезде. Но дело не в этом. Хочу говорит, то, не знаю что. В ночной клуб не хочу, с мамой в европу не хочу, уже и лимузин розовый не хочу!!! Что-то необычное, для 20 человек и сами понимаете не дорого, ну не повезло ей с родителями. Яхта и загородный дом отпадает, в лес на шашлыки, как я раньше отделывалась тоже. ПОМОГИТЕ! У кого какие есть идеи? Может кто сталкивался с креативным празднованием 18-летия. Я уже двум праздничным агенствам дала задание. Может воздушный шар?

Да уж размах у дони вашей, точно *скромно* не назовешь, детки эх детки, у моей когда было 18 лет отмечала дома, потом с подругами куда погулять пошли, Мне повезло(она домашняя девочка была, никуда бывало не вытолкнешь, даже подруг на нее натравливала, чтоб из дома ее выволокли прогуляться) Если высоты не боится а почему бы и не воздушный шарик?)))) И оттуда кидать лепесточки, Хотя это может ей и не нужно? Спросите у нее, что же ее душенька то желает?)) Неужели *Аленький цветочек*??
   
Ответить с цитированием