Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1359)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 13.09.2010, 02:18

Ну вот я и приехала из Москвы....цель поездки - школа Николь....мастер - класс Мари Бозон и Питера Хесс!

Так как Питер не приехал вовремя, то я все три дня провела в обществе Мари , то есть все три дня она давала курс по свадебной флористике, а именно букет диск и обыгрывание портбукета! Переводчиками были Алексей и Марина....мне много было понятно и без перевода, потому как немецкий и шведский очень близкие языки....!
Я опускаю все нюансы связанные с "большими группами".....и опишу личные впечатления от пройденных тем!
Было очень интересно как Мари преподала темы и как все в группе "работали" по темам!
Я конечно поражена результатами работ, все работы безумно креативны и мне было приятно познакомиться со многими форумчанами и пообщаться в реале! Теперь будет очень интересно и посмотреть работы. Лично я очень благодарна Алексею и Марине за то, что в школе просто душевно находиться , атмосфера творческая и очень располагает......все так запросто .....!
Каждый день чему-то новому училась и я....Алексей показал мне как дрелью проволоку можно обматывать нитками или проволокой....очень толково и быстро....класс! Поэтому свой диск - зонтик я сделала с помощью этой техники!
Так что фото с подробностями....тут...!
Мари очень деликатно прошлась "по всем букетам"....мы услышали все минусы и плюсы....и конечно это всегда стимулирует и развивает!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:22..
   
Ответить с цитированием