Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1350)
оляля
новый участник
оляля Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 03.09.2010, 00:34

Друзья,

я тут последовательно наблюдала за развитием темы, но молча, хотя меня распирало (в частности при прочтении ответов Алексея - от гордости и уважения). Не удержалась: хочется публично озвучить свое личное мнение.

Тут со дня на день буквально будет год как я получила диплом двухгодички (я, кстати, не натыкалась тут на обсуждение процесса выпускных экзаменов, хотя для большинства стресс был похлеще чем "пройти Юру").
И вот уже как целый год, этот удивительный марафон на творческое и профессиональное выживание, это то трепетное, а то уже безразличное ожидание оценок, и вручение дипломов нашей огромной двойной группе (!) кажутся одним из лучших жизненных опытов. Уже как год мне все время не хватает "Нiколь". Не хватает не в плане профессионального роста (с флористикой мы так и не поженились, хотя пока еще в отличных отношениях;)), а в плане - роста вообще. Это отличная школа, в широком смысле этого слова.
Для демонстрации адекватности, соглашусь, со множество раз повторенным - конечно, есть отдельно взятые эпизоды, недочеты, организационные недоработки и др. и пр.
Но я (лично я) не знаю других примеров более организованного сочетания творчества и бизнеса. Потому что все то, что можно получить от этой школы, очень плохо укладывается в расписания, нормочасы и квитанции об оплате. И то, что удается укладывать (цветы, помещение, учителя-звёзды, теоретическая база) - уже много.
Николь - живой организм. Помните об этом, когда пытаетесь подойти к ней с линейкой ;)

Шлю благодарности и поцелуи Марине, Алексею и Ко,
Оля Егорчева
   
Ответить с цитированием