Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1346)
Florinata
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 02.09.2010, 15:13

Цитата:
Сообщение от svetnika Посмотреть сообщение
вы преувеличиваете. я не согласна, что не хватает времени на инд. общение, не согласна, что упускаются важные детали и вопросы, что в стрессе находятся группа и преподаватель. несколько человек, оставшихся чем-то или кем-то недовольными после курсов, устроили такую дискуссию, что создается впечатление, что беспредел полнейший на занятиях и преподаватель никуда не годится. и многие, кто читает эту тему, очень впечатляются полученной информацией и формируют у себя мнение о школе согласно прочитанному. на одно высказавшегося по поводу неудачной организации курсов есть больше сотни тех, кто остался вполне доволен и учится дальше. высказались - ок, все услышали, зачем переливать одно и то же из пустого в порожнее? не понравилось - можно ведь не ходить туда, у нас в стране документ "от Николь" не является обязательным документом об образовании. Масса других школ. Учиться или не учиться - дело добровольное. Если кто-то ожидал, что на занятиях будут нянчить, а там не стали, то личные обиды к качеству обучения не имеют уже никакого отношения.

Я уже говорила, что считаю школу Николь лучшим что есть сейчас в Москве в плане обучения флористики. Ни каких личных обид у меня нет. Есть сухие факты и доводы, которые руководство школы в лице Алексея рассматривает и я надеюсь, использует в дальнейшем на благо школы.
За эти 10 дней я получила определенный объем знаний, и все-таки есть темы, которые мы не прошли, т.к. время у нас ушло на коллективное обсуждение работ 45 человек. Это я знаю доподлинно от других людей, которые ранее учились на этом курсе.
Форум это место, где все свободно могут высказываться, и не вам решать что кому говорить по данному поводу.
У Николь есть и + и - . И мы все тут вправе их активно обсуждать, если вы всем остались довольны. рада за вас, на этом форуме есть и другие очень интересные темы, почитайте...
   
Ответить с цитированием