Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1342)
deizy
новый участник
deizy Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 02.09.2010, 01:48

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Конечно повысить....однозначно!!!!!
И принимать в группы только по предварительной записи....и сообщить на сайте школы о правилах приема и записи на курсы заблаговременно, как это делаеться кстати в Европе!!!
Сообщать "поступившим " по почте...что и когда..и тоже ЗАРАНЕЕ
..если человек , вдруг по каким-то причинам не может приехать , то он должен сообщить заранее....в писменном виде....мне кажеться порядок в этом деле не помешает!
И надо думать не только о качестве курсов, но мне кажеться прежде всего о здоровой рабочей окружающей среде для самих преподавателей школы прежде всего!!!!!....пусть будет меньше- да лучше!

Престиж школы поднимиться на порядок выше-потому как при группе в максимум в 15 человек качество преподавания будет гораздо выше...и те кто "заплатит"...получит соответственно и качественное образование!
А цены - одназначно поднять!
Онега, Вы обсуждаете корректировку бизнес процессов школы Николь которые выстроены лет 10 назад.... идеально. Об этом свидетельствует ее рейтинг. Смешно читать о Вашем беспокойстве о "здоровой окружающей среде для самих преподавателей", наблюдая уже много лет стабильность позитивного развития творческого союза единомышленников. Я много лет наблюдаю очень уважительное отношение друг к другу преподавателей школы, без тени панибратства.

Мне тоже пришлось пройти через "Юру". И только через какое-то время я поняла, что "рыдала в туалете" я не из-за него. А из-за себя. Из за своих амбиций. неготовности принять профессию в "чистом виде", неготовности вдруг начать опять учиться...


Daizy
 Отправить сообщение для deizy с помощью ICQ  
Ответить с цитированием