Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1309)
Alexey Bulatov
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 26.08.2010, 15:34

Я сосвсем не против критики. И Вы, и многие другие здесь высказавшиеся мне очень помогли обратить внимание на ряд аспектов. Как говорится, со стороны виднее. Мы ведь и так стараемся все время что-нибудь менять. Так, например, мы немного изменим программу начинающего круса. А с ней - и методику. А вот набирать группы чаще нет возможности: группы следуют подряд одна за другой - чаще уже просто некуда. О необходимости предварительной записи и о колличестве человек в группе мы уже сделали уведомление на нашем сайте. Там же и список иструментов. Короче, никакая критика, ни пожелания не остались без внимания. Мы работаем в этом направлении.

Что касается работодателей, то я знаю много и таких случаев, когда к нам приходят учиться только потому, что работодатель сказал, что возьмет на работу только после курса в Николь. Так что ситуации очень разные, и всем не угодишь.
   
Ответить с цитированием