Показать сообщение отдельно
Старый
  (#29)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 14.08.2010, 01:31

Цитата:
Сообщение от Алёна С Посмотреть сообщение
Ооооо!!!Надо,девочки,учитывать-какие у нас тут мамы!!!!!Это вам не Европа!У нас тут темпераменты восточные)))Мама всех соседей и всю семью(человек 600)подключит,плюс соседи,друзья и коллеги!В итоге-репутация испорчена.Опыта общения с такими мамами у меня не много,но он крайне негативный.И потом,я не знаю,чья это была кредитка,может-именно мамина?В общем,такая вот ситуация...Просто обыдно,да?!


)
Не знаю как в Израиле, но я не только по телефону оплату не принимаю, но и в магазине при оплате картой предьявляеться или паспорт или IDкарточка...
Это не законно, заказчик должен подтвердить идентитет, то есть я не имею права продавать если владелец карточки "не владелец"...
Было тут несколько случаев с ворованными карточками и полицией....спасибо , но мне дороже! Так , что мне проще отказать ссылаясь на защиту интересов "покупателя"...и отказать продажу по телефону....хочешь заказать ...у нас развита Интерфлора и Еврофлорист ...интернет продажа - пожалуйста!
   
Ответить с цитированием