Показать сообщение отдельно
Старый
  (#138)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 29.07.2010, 01:38


Второе не менее интересное решение – «каменный лед» от американских креативщиков из Teroforma, сделанный из экологически чистого и теплостойкого минерала мыльного камня, известного также как стеатит или печной камень. Предварительно проведя около часа в морозилке, 2-3 каменных кубика прекрасно справятся с охлаждением любого горячительного напитка.






Мода на круглый лед

Напитки мы разлили, охладили, а теперь, конечно, самое время позаботиться о закуске, а точнее, из чего и чем ее употреблять. В России торжества чаще проходят за столом, а вот в Италии и многих других странах популярны вечеринки, организованные по принципу фуршета, где все, что положил на свою тарелку, надо поедать стоя. В одной руке обычно находится бокал, а вторую занимает тарелка с закуской, и все, казалось бы, замечательно до того момента, когда обнаруживается, что третья рука, которая бы не помешала для поглощения всех вкусностей, почему-то еще не выросла. Шустрые итальянские дизайнеры быстро сориентировались и решили проблему при помощи тарелки «K-Wine» с прорезью и выемкой, надежно фиксирующей бокал.

   
Ответить с цитированием