Показать сообщение отдельно
Старый
  (#134)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Кухня флористов мира. Для тех,кто любит готовить. - 29.07.2010, 01:33

http://alldayplus.ru/lifestyle/home/...j-trapezy.html

Дизайнерское застолье. Интересные изобретения для современной трапезы


Собственно, еще с древних времен люди, распрощавшись со своей первобытностью и изобретя ложку с вилкой, пытались внести элемент некой эстетики и культуры в такой привычный процесс, как прием пищи, который мы с вами осуществляем в среднем (кто-то чаще, кто-то реже) три раза в день, как доктор прописал.

За последние годы столовые приборы успели превратиться в настоящие столовые гаджеты, просто красивых форм и цветовых решений для сервировки стола гурманам давно недостаточно, и дизайн стал сочетаться с функциональностью. Хорошо бы одновременно успевать делать несколько дел сразу да при этом еще не забыть попить и покушать. Вас ведь тоже, наверно, не раз посещала такая мысль? Именно поэтому изюминка современной культуры питания заключается в лаконичности, максимальном удобстве и даже иногда в некотором социальном подтексте.

Расскажу о наиболее интересных на мой взгляд дизайнерских изобретениях и современных вещицах, которые сделают Ваше застолье однозначно неординарным и заставят гостей попросить добавки А начнем мы с бокалов, которые предоставляют дизайнерам широкое поле для творчества.

Коллекция бокалов Inside Out Glassware



   
Ответить с цитированием