Показать сообщение отдельно
Старый
  (#420)
Оленок
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Профессия - ФЛОРИСТ! Вопросы и ответы о главном. - 14.07.2010, 23:33

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Самое смешное,что полезла искать - кто же автор...Вот оригинальная статья,она несколько длиннее... http://www.rosbalt.ru/2010/03/05/718170.html

Но настроение то же самое - подписано,как ни странно - женщиной(что,в принципе,ни о чем не говорит,но все же...) ,все та же ненависть и желание заклеймить мерзавцев проглядывают совершенно откровенно... Ну,если в мужчине можно было заподозрить ответную реакцию на приобретение не по доброй воле цветов,то в женщине... Не хотелось бы обобщать,но такая злоба - это очень характерный признак...
Ну не сильная разница, хотя при сокращении самая гадость конечно осталась.
Не знаю насчет того профи это или нет, но осадок от статьи жутко неприятный. Этого добивались?
Некоторые хитрости в работе, описанные там мне даже неизвестны, прям руководство по профессии для начинающих. И кое-что вызывает небывалое удивление и даже недоумение....
А колумбийским и эквадорским поставщикам теперь осталось только застрелиться.

Я себе представляю так, пригласили, налили чаю, рассказали о себе, о фирме, подарили на прощание хороший букет, думали хорошее о них напишет и повалит к ним покупатель. А она вон чего...самую гадость...
Кушать то хочется, хвалебные статьи никакому издательству неинтересны, а такие с душком...на ура...

Последний раз редактировалось Оленок; 14.07.2010 в 23:39..
   
Ответить с цитированием