Показать сообщение отдельно
Старый
  (#26)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Эконом-букет - 19.04.2008, 00:58

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov
Проблема времени - самая актуальная. К сожалению, у нас мало, кто этому фактору действтельно серьезное внимание уделяет. Некоторые салоны начали приглашать на работу бельгийских и голландских флористов. И не потому, что те креативнее. С фантазией и у нас проблем нет, а потому что другой менталитет, умеют работать быстро. Один иностранный флорист способен заменить несколько русских флористов. Затраты те же, прибыль выше. Обидная конкуренция!
Я полностью с Вами согласна...это соответствует действительности...и вот когда зарплата у наших флористов будет как у европейских...то и работать они будут как в Европе!!!Я в этом просто уверена!
Я вот только поэтому хочу сделать возможной практику в Швеции, только , чтобы дать почувствовать темп работы рядового флориста в Европе-это многому научит наших практикантов...относиться к работе по другому...строить будущее в цветочном бизнесе как в Европе...вот цель практики, которую я хочу предложить...а фантазии у Русских флористов действительно не занимать...это я поняла давно!

Последний раз редактировалось Onega; 29.05.2010 в 01:24..
   
Ответить с цитированием