Показать сообщение отдельно
Старый
  (#784)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 09.06.2010, 11:00

Лина, это правда, 100%
Действительно доморощенные "флористы" очень сильно мешают людям ориентироваться на рынке предложений. Так же, на самом деле, как такие же доморощенные "фотографы" и прочие, прочие...
Люди ведутся на мизерные цены, а потом получают падающие арки, завядшие букеты и страшные фотографии. А тень ложится в первую очередь на профессионалов!
Я давно хотела поднять этот вопрос.
С одной стороны, хочется, чтобы Форум рос и его дружеская атмосфера, так взявшая за сердце меня когда- то, оставалась прежней. С другой стороны- вопросы, типа: "ой, у меня завтра заказ, а я не знаю как бутоньерку делать" приводят меня в ужас. Как, скажите, вот КАК можно браться за такое ответственное дело не имея в голове элементарных знаний?
А потом невесты плачут из- за вывалившихся из ПБ цветов по дороге в ЗАГС и рассказывают всем на своих форумах о том, что нельзя обращаться к частникам.
Это противно и омерзительно. Слава Богу, что попадаются ещё нормальные, адекватные люди с которыми можно работать. Которые понимают, что твой труд тоже должен оплачиваться. Правда, даже по сравнению с прошлым годом их стало на много меньше. :(
   
Ответить с цитированием