Показать сообщение отдельно
Старый
  (#319)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.) - 01.05.2010, 18:07

И - последнее - букет невесты.

Цитата:
Задание 4 - Жемчужина Востока
Объясните, как вы включили тему "Восточная жемчужина" в вас букет невесты?
Объясните, как вы включили тему "Восточная жемчужина" в вас букет невесты?
Опять очень широкая интерпретация. От «Восточной жемчужины» тут, на берегу реки в Шанхае до культуры жемчуга. Основа – структура и характер. От твердости металлической структуры башни до нежности отдельных жемчужин. Цвет башни, такой же, как у красных гвоздик в сочетании с серо-стальным.


Какие методы вы используете и почему?
Я использовал алюминиевую проволоку в качестве основной структуры с изысканными переплетеними между собой. Потому что я хотел сочетать традиционные для китайской свдьбы цвета - оттенки кравного с современным стилем букета.


Что заставило вас выбрать конкретные продукты и / или сорта вы использовали для этого свадебного букета?
Я использовал глориозу с ее нежными и красочными цветами. Наряду с душистым горошком и создающими структуру мини-каллами.

Другие замечания вы хотели бы сделать?
Букет невесты должен быть прежде всего удобен для невесты, и его не следует перегружать!








Где у него серо-стальной - не знаю,но это то,что считает он- интервью на английском прилагается.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  

www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)   www.floristic.ru - Флористика. 13-ый мировой кубок по флористике (Шанхай,26-28 марта 2010 г.)  
Вложения
Тип файла: doc Keith White, USA.doc (33.0 Кб, 282 просмотров)


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием