Показать сообщение отдельно
Старый
  (#842)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 10.04.2010, 23:43

Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Вот казус, мне нраится именно сочетание однообразных букв, лого можно супер сделать, но вот ассоциация :( Значит отметается название, раз такая на него реакция, спасибо, что подтвердили мои сомнения
А вот на счет слова Acacia, то так оно и пишется на всех языках, кроме немецкого, и произошло оно от греческого "акаки" (колючее дерево).
А на русском мне не нравится.
Есть ещё вариант, который изначально прижился "Green Line - зелёная линия", ещё были варианты "Зелный сундук", Green BOX (упаковка подарков) вообщм мне хочется что-то необычное, ни к чему не обязывающее, но указывающее на то, чем мы будем заниматься.
Тут наверное основной вопрос и есть в том - ЧЕМ именно вы собираетесь заниматься и какой именно магазин открывать - маленький уютный или шикарный салон, на какую целевую аудиторию ориентируетесь.. ну и тд. От этого мне кажется и надо изначально "плясать".
Но я бы ни за что не назвала магазин "Акакией". На эту тему мне сразу почему-то вспоминается мультик про капитана Врунгеля с его лодкой "Беда" - как вы лодку назовете так она и поплывет. (с)
   
Ответить с цитированием