Показать сообщение отдельно
Старый
  (#70)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ. - 19.03.2010, 22:15

Тая,в Алупке есть много вещей.которых никто никогда из туристов не видел. Суланжа цветет,если я не ошибаюсь - то ли в феврале,то ли в самом начале марта. Погода часто нелетная. На других фото из этой же прогулки - на траве,такой сочно-зеленой и на таких же кустах - снег. В хорошую погоду там - потрясающе здорово. В парке цветут всякие изыски...Весеннецветущие... Но вообще,жить там зимой...С выворачиваемыми напрочь старыми деревьями,без света и воды...(может сейчас что-то изменилось...).а тогда - б-р-р... У меня старший родился и всю зиму температура не поднималась выше 12-14 градусов в помещении - центрального отопления там нет,а электрокаминами натопить невозможно из-за отключений света. А ребенок не любил пеленки. Вообще. И гулять выходил в одних резиновых сапогах.Как только научился ходить. По снегу. Но закалка у него осталась на всю жизнь.


Но хорошие дни... Фиалки в парке... Цветущие деревья...Солнце со снегом...Природа... Горы,море,сосны,парк... Фантастическое место. В любое время года.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием