Показать сообщение отдельно
Старый
  (#384)
Оленок
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: Давайте делиться ссылками - 02.03.2010, 14:13

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
А слабО это в курсы и школы кинуть отдельной темой с вынесенными фотографиями? Как с Пиверди сделали... Я думаю,будет интересно.

А вообще - есть более глобальная идея - темы - "флористика и обучение флористике в...(по странам)". Не раз и не два уже говорили,что где как... Народу у нас,слава богу... бригада по-настоящему интернациональная. Меня все время спрашивают про обучение в Израила. Отвечаю ,но лучше бы написала уже один раз,я думаю,всем бы интересно было бы... И материал туда стащить про наши школы и наших звезд флористики. Онегу после праздников челом побить написать про Швецию... Про Францию почти готовая тема,только бы вообще про ситуацию с флористикой из первых уст,может статьи какие в Цветах проскакивали,я помню,что было такое - про флористику разных стран... Интересно будет...

Короче - раздел "География флористики" - меня Женя скоро захочет убить ,это точно. Вот например,хотели раздел " Наше здоровье",я думаю,больше чем на тему оно не потянет,отменить этот раздел и попросить Географию.Как вам?
Здорово! Уже интересно!:D
А Женя...а чо Женя? Форум развивается, растет и преображается!...он, как создатель, радоваться должен...детище растет, а не чахнет!!!
В конце концов сын мой (пока подросток, но в этом деле продвинутый и в будущем думаю тож сайты создавать будет, задатки есть!) поведал, что когда сайт становится маловат то есть разнообразные возможности его увеличить. Это не проблема! Так что Светик, не боИсь...:cool:

Последний раз редактировалось Оленок; 03.03.2010 в 09:26..
   
Ответить с цитированием