Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#586)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Гламелия - 01.03.2010, 23:39

Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
Все так.
Но Вы забыли принципиальную вещь: это "букет" преподавателя, а не ученика.
Спасибо, Лена. За внимательность! Я сегодня днём была в гостях у внука(он сильно приболел), пользуясь передышкой на его сон, попыталась ответить именно на это,но у дочери инет ещё более тормознутый, чем у меня, поэтому не получилось. Светлана абсолютно права, что из темы можно вырезать огромный кусок(уже не в первый раз из-за одной фотки разгорается сыр-бор не по теме - судьба у меня такая:D , яболочно-раздорная),дело в том, что после Наташиной гламелии получился диспут, закончившийся тоже "стёбом" над одним из свадебных букетов из инета. И когда, в продолжение "сюжета", я выложила фото, сразу и не обратила внимание, что тема-то "Гламелия"...А потом, даже, если бы и убрала свой пост, другие-то всё равно остались бы. Так что во флуде я раскаиваюсь чистосердечно , а вот букет моя преподаватель действительно назвала ТЕЙЛЕРОМ, а БИДЕРМЕЙЕР мы делали отдельно, вовсе не по тем правилам(концентрических окружностей, о чём я ТЕПЕРЬ знаю), а просто из "ОЧЕНЬ РАСПУСТИВШИХСЯ" роз(если найду у себя фотки - выложу где-нибудь, наверно, в "Психологии":confused: )
Ладно, простите ещё раз за флуд. Форум же, мля!
И ещё хотела написать, что очень понравился каркас Светланы - такой элегантный! Чудо!(Впрочем, как обычно))) И не потому, что кто-то "свой" или "чужой". А просто потому, что красиво. ИМХО.
   
Ответить с цитированием