Показать сообщение отдельно
Старый
  (#108)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 08.02.2010, 18:01

Ну, вот, за опечатки, сразу, простите, еле разместила. А потом...потом пошла почитать. Наташа, так здорово про 7-е марта. И спасибо Кларе Цеткин и Розе Люксембург, да, девочки?
Ганна, я ржАла так,что порадовалась за соседей, которых нет. Я валяюсь! И самое смешное, что первое заведение, куда я поступала после десятого класса, был пединститут(ин.яз), но, имея одни пятёрки в аттестате, я не имела медали, т.к. город был закрытым, на медаль нужно было в Москву документы от школы отправлять, а директору не хотелось всяких лишних проверок главковских...Короче, сдавала я все 4 экзамена, в том числе и русский с литературой. Так вот, в билете первым "номером программы" был роман Горького "Мать"(ГЫЫЫЫЫЫ). Ну, а как я умудрилась не поступить - это отдельная история. Печальная.)))
Так, надо ж обо всё сразу. Нимриэль, Осень, сегодня, в своём "очерке" хотела написать, что, может быть, потому у меня нет успехов, что я - не художник? Потом эта мысль улетела, а вместо неё прилетела другая:"Вот и следующее тебе занятие для развития". И вдруг "нарываюсь-таки" на эНту же "мозоль"! Нет, как же материальна мысль, а? Тоже хочу. Так, пойду по ссылке. Боже, как интересно жить! Спасибо.
   
Ответить с цитированием