Показать сообщение отдельно
Старый
  (#57)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 05.02.2010, 13:12

О половой жизни

Наконец-то, наладилась моя половая жизнь.
Всё началось с урагана. С обыкновенного ноябрьского урагана, который посещает приморские города и прилежащие к ним прочие населённые пункты. В одну из таких ночей всё и случилось. Моего благоверного, как всегда «позвала труба» на охоту, и я осталась одна. Одна в большом пустом доме. «Ну, высплюсь! Никто не будет храпеть возле уха…», - не без радости подумалось мне.
Но не тут-то было! Недолго я наслаждалась тишиной и одиночеством. Ветер поднялся ещё днём, но к вечеру он приобрёл такую мощь, что все щели и щелочки, все отверстия и зазорчики стали настоящими музыкальными инструментами, играющими симфонию под неизвестным названием, основной темой которой была мелодия, берущая начало от «до» первой октавы и заканчивающаяся примерно на «ля» третьей. Опять эти вездесущие «до» и «ля». А между ними не просто полутона, а все четверти тонов и даже более дробные их оттенки. И это, скажу я вам, НЕЧТО! Все скрипки, альты, виолончели, контрабасы и прочие струнные «воспроизводители» природной музыки, вместе взятые, не смогли бы передать то, что вытворяла nature.
Сначала мой слух просто работал. Затем стал напрягаться. Диссонансы не по мне. К тому же, удивительное постоянство в ритме назойливо отзывалось во всех моих внутренностях. Так продолжалось несколько часов. Уморившись окончательно от собственного накопившегося раздражения, я пошла на поиски «чего-нибудь», затыкающего звуки. Поначалу им оказались обыкновенные пробки из ваты для ушей. Но эти самодельные бируши не спасли тонкий слух. Наоборот, аритмичный стук собственного сердца стал напрягать больше того, который доносился из панели сплита, в которой, видимо, «гулял» заблудившийся пузырёк воздуха, в точности имитирующий пинг-понговские отскоки. Попытка заткнуть-таки все щели дверей лоджии не увенчалась успехом. Страшно любящий порядок муж упрятал в какое-то место, одному ему известное, прошлогодние полоски нарезанного поролона. Найдя всё-таки здоровый кусок оного материала и в течение минут этак сорока занимаясь упражнениями (чтоб не сказать, испражнениями) с ножницами, развив свою моторику до совершенства, и, учитывая, что «за бортом» стало светать, я вспомнила, наконец, что ничего невозможного для одинокой женщины нет, в смысле удовлетворения собственных потребностей. На тот момент желание было таким же одиноким, как, собственно, и его хозяйка. Я хотела спать. Взяв два толстых одеяла, протащив их по коридору несколько метров, и, оказавшись в комнате дочери, я поняла, какая же я идиотка! Комната, в которой нет балконных дверей! Вот моё спасение! Устроившись таким образом на полу, т.к. детская кроватка явно маловата даже для моего необъёмного тела, подумала: «Нет! Всё-таки половая жизнь – это здорово!»
Это была последняя мысль, которую я запомнила. К тому же, поутру, моя спина вдруг подтвердила верность этой мысли.
С тех пор, я частенько практикую «безопасный секс», от которого для здоровья одна только польза! А самое главное – абсолютная свобода в позах: никакого опасения упасть. Разве это есть плохо?

Последний раз редактировалось sluma; 07.01.2011 в 13:51..
   
Ответить с цитированием