Показать сообщение отдельно
Старый
  (#42)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Проба пера 2(творим ножом,топором, пером,- кто чем) - 02.02.2010, 11:16

Цитата:
Сообщение от Mishelka Посмотреть сообщение
Моя соседка получила в подарок машину..Через некоторое время заходит,поболтали,спрашиваю,как тебе за рулем? А она говорит-ты знаешь,только когда я начала водить машину,я поняла,сколько у нас козлов на дорогах...А была такая спокойная и добрая.
Нет, представляете, я сейчас, не хуже вашей соседки себя чувствую, только "козёл" - моя мышь. Батарейки сели!!!Ух, как я зол! Прочитала всё,села на весёлых эмоциях за клаву, ан-не тут было! Кирдык! Мыша моя сдохла, а с помощью клавиных "ноток" ни фига не умею работать написать-то написала, а отправить...проблема. Вот, сегодня уже утро(еле дождалась), аккумуляторы зарядились, теперь пишу.
Наташ, сто пудов, эта твоя байкерская поездка была в посёлок Волна. что под Таманью. там каждый год проходит в августе байк-шоу. И действительно, когда весь подобный караван едет по дороге, зрелище опупенное! Взрослые дядьки с патлами в коже и железе на жаре, а с ними молодые девчонки, полуголые. Этакие рас...звездяи. Но когда смотришь, что эта команда вытворяет на полигоне, прощаешь им всё. Супер! Асы! Но теперь в том посёлке строят очередной терминал, то ли нефтяной, то ли ещё какой-то, и чудное место загадили техникой. А там уникальная коса, рядом солевое грязевое озеро, пласты совершенно волшебной голубой глины...Словом, всё, как всегда у нас.
Арви - Герц! Судя по возрасту, у тебя в стихах должен быть сплошной позитив, а тебя столько недетской грусти. Вай? Попробуй переключить эмоции. Просто подними вверх руку, потом резко опусти и вскрикни сама себе:"А! Пошло оно всё! Я хочу быть счастливой! Let it be!" И увидишь, как всё вокруг изменится. Честно. Поверь...старой больной обезьяне:D
Свет, а насчёт Дев...Как я тебя понима-а-а-м!..У меня муж - Дева(8 сентября)
Автомобильную темку обожаю. Ща, покопаю ещё в записях - вывалю. Цветами надо заниматься(у маленькой подруги юбилей в субботу, хочу попробовать украсить стол в ресторане, втихаря договорившись с администратором, но это к данной теме, правда, не относится,скорее, оправдание, что форум-то...об чём то бишь? )
   
Ответить с цитированием