Показать сообщение отдельно
Старый
  (#834)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 22.01.2010, 00:27

Насчет Clear Life - я,честно говоря,никогда не пробовала брызгать им орхидеи,потому что они у меня в малюсеньких пробирочках обычно. И страшно было испортить..Розы - светлые - прекрасно сохраняются,особенно актуально для гламелий. Однозначно - не использовать на лилиях. А может быть,тоже - расстояние роль сыграло? Во всяком случае,я зареклась.
На темных розах дает неприятный налет,не стоит брызгать. На лизиантусе эффект мне не понравился - для этого слишком нежный цветок,только если на махровом,может быть...Или в плотном букете.
Лет десять тому назад даже веночки из гипсоифилы им брызгали - они тогда совсем пластмассовые становятся,миллион стар...Ну,в общем,полезная штука,стоит иметь в запасе.
   
Ответить с цитированием