Показать сообщение отдельно
Старый
  (#823)
Taisia
Ожидает подтверждения
Taisia Хорошая репутацияTaisia Хорошая репутация
 
Аватар для Taisia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 21.01.2010, 13:14

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Вот здесь про крепление шара - буквально последнее сообщение.
http://www.floristic.ru/forum/showth...p?t=5&page=176
Но если хотелось работу удешевить,то почему шар? Ведь на него идет в 2.5-3 раза больше цветов... И если хочется совсем упростить работу и кроме хризантемы в шаре не будет никаких других цветов - то делать его можно и на сухом оазисе - хризантемы точно выдержат. И неевсте намного легче будет его таскать,я уже не говорю о том,что если его положить,даже случайно,то под весом мокрого оазиса+цветы - то сторона шара здорово помнется.Успехов! У нас,кстати,флористы-почитатели такой формы делают на сухом пиафлоре даже шары из мелких розочек - и ничего,выдерживают свои сутки...Светлые можно Клиар Лайфом покрыть - и вперед.
Спасибо большое за направление. Почему хочу предложить шар? Да потому что хочется чтобы невесты были разные, а то "микрофоны" (как говорят фотографы в нашем городе) у всех невест подряд. Пусть будет не такая прибыль мне, зато хоть какой то прорыв Светлана и девочки, если вам не сложно, помогите с подсчетом сколько кустиков хризантем мне понадобиться для изготовления шара? и какие сорта фризантем лучше заказать? я нашла в интернете такие наименования: филлинг грин, филлинг уайт, балон, эйдж, борис беккер. А в нашем магазине мне предлагают фуррор, но я то вижу, что это не то :eek:
   
Ответить с цитированием