Показать сообщение отдельно
Старый
  (#214)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Высокая скорость работы. Что это и зачем? - 12.12.2009, 23:27

Цитата:
Сообщение от Orvokki Посмотреть сообщение
Беру на заметку, надо шутить начинать.Я тоже общаюсь, но видимо не очень живо еще. У меня сегодня тоже 5 человек стояло , со всеми одновременно не получается пока. Компьютера нет, но с ним все в порядке- образование базовое такое;)
Мы всегда в онлайн в системе Еврофлорист...раньше была одновременно и в Интерфлора тоже...все успевала....но у меня скорость наработана годами и технически я достаточно "сильна"....так что работа в кайф! Я кстати люблю когда покупатели стоят раскрыв рот и смотрят на мое творчество...тогда и разговаривать много не приходиться...один за другим начинают просить "такойже"!))))Ну как правило!

Особенно люблю когда заезжие из Стокгольма или других городков побольше начинают выламываться...они очень "информационно подкованы" и разговаривают на "флористическом" языке..тут уж я даю оторваться...безумно люблю таких покупателей!
   
Ответить с цитированием