Показать сообщение отдельно
Старый
  (#67)
Танюшка
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 07.12.2009, 23:43

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Становится все страньше и страньше,как говаривала Алиса у Льюиса Кэролла...

Со мной связались представители российского представительства Сэндфлауэрс и заявили,что ни с каким отделением в Израиле они не работают,никакие такие букеты не посылали,в достаточно жесткой форме потребовали мое сообщение с форума удалить или скорректировать.

Итак- вот их страница с этим букетом с посылкой по Израилю. С ценой.
http://www.sendflowers.ru/rus/flower...l%20bc293.html

С другой стороны,они сообщают,что с Израилем они не работают,очевидно,что это просто так сделано,наверное,кто-то другой работает с заграницей,а они тут не при чем . Достаточно глупое объяснение. Но допустим,что есть другое отделение в России той же фирмы,с тем же названием,которое использует их сайт и контрабандой посылает букеты в соответствии с их каталогом,но совсем по другим ценам. Потому что местное отделение только одно,куда нам два на такую мелкую страну? Не исключаю,что деньги уплыли и по другим каналам,уже внутри страны,тогда они,как партнеры,должны это контролировать,а не пытаться говорить,что я не я и кобыла не моя.... Я так понимаю. Сообщение убирать не буду,корректировать пока что,увы,нечего.

Была бы очень рада сообщить всем,что недоразумение прояснилось,такого больше не повторится и т.п. Но фирме удобней было пойти по другому пути...Что ж,их дело.

Вообще,зря они на меня наехали,козероги вообще такие люди... Политкорректность несвойственна.
Прям таки детективная история!!!!!:cool: