Показать сообщение отдельно
Старый
  (#59)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: INTERFLORA и EUROFLORIST! - 05.12.2009, 12:52

Зашел мужичонка,дождался,пока хозяйка отойдет от кассы по просьбе клиентки,которая что-то хотела посмотреть в шкафу с бижутерией,мы со вторым флористом были заняты на своих рабочих местах - работы было очень много - подошел к кассе,вытащил пачку крупных купюр и сбежал на велосипеде. Обнаружили это через 30 секунд,мой коллега погнался за ним пешком,потом по дороге схватил какую-то машину,позвонили в полицию...Схватили его через 10 минут,он за это время успел поменять одеждуизбавиться от велосипеда и уже садился в машину... Удача,что деньги не успел скинуть.

Как Сообщила мне дама-полицеская,которая его буквально за секунду определила по снимкам камер слежения,с утра у нее был еще более захватывающий случай - воры за 15! минут успели похитить золотые украшения из ювелирного магазина,удрать,поменять одежду и машину,продать! ворованное ,и уже были на выезде из города... Это круто.

Извните за офф-топ,были все на таком взводе,что даже магазин не помыли,бросили как есть,хозяйка в полицию помчалась...