Показать сообщение отдельно
Старый
  (#302)
linaart2008
активный участник
linaart2008 отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для linaart2008
 
Добавить в друзья

Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 50 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Крым,Симферополь
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Курсы Ирины Липской - 20.11.2009, 20:52

Цитата:
Сообщение от ЕленкаЕленка Посмотреть сообщение
Я! Лично я! заканчивала курсы, подруга - слушала семинар по открытию собственного бизнеса. Очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольна!
Реально коммерческая флористика... корзинки из конфет, букеты, сузхоцветы, то-се оформить, работа с красками, плетения, свадьбы, браслеты - очень довольна!!!
Ну... не Николь, наверное, но после НИКОЛЯ)) работать в салоне очччч.трудно... Или устроится туда, где это нужно не могу.:confused:оторванная я от жизни, говорят, после НИКОЛЯ))
А Ирина Липская дала как считать, как планировать товар, как выбирать, как с клиентом говорить, как закупить, как чего поставить, вообщем довольная я)))))))

Наташа - моя подруга - открыла павильон, ходила к ирина Липской на семинар, вообще СУПЕР-ТЕТКА:D, ни одного вопроса не оставила, все рассказала, сктолько знает, и татуировка на всю ногу:D, интернет-магазин, по машине видно, что зарабатывает круто,
вообщем я лично рекомендую!"!

А В "Ирис" не ходите я работала там три месяца, ВАЩЕ ничего не узнала, меня лично полы мыть заставляли вместо того, чтобы учить, я девочкам сувала денежку, чтобы объяснили, отстой.:mad:
Стиль изложения очень напомнил письмена некой Елены Старостиной, тема "Ирис", раздел "Поиск работы". Марин@,в этой же теме и отзывы о "Ирис", как видно самые разные. Может стоит попробовать стажировку и не искать сразу "шоколадных" условий, иногда такие жесткие тренировки работой дорогого стоят.
   
Ответить с цитированием