Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#375)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Гламелия - 18.11.2009, 01:28

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Когда я только начинала работать тут в Израиле, в магазине не самого высокого уровня,ведущим флористом была пожилая дама,безо всякого понятия о флористике. Посмотрев на ее работы(тихий ужас) я вполне корректно сказала,что у меня есть много книг,я могу ей принести,чтобы она их посмотрела. В ответ я услышала замечательную фразу.Она сказала-"Да я в своей жизни столько этих композиций переделала,чему я могу научиться из каких-то там книжек!" Так выпьем же все за то,чтобы нам всегда казалось,что мы в начале пути,чтобы нам всегда было интересно учиться,узнавать много-много нового,и всегда знать,что сколько бы мы ни знали всегда будет намного больше того,чего мы не знаем.
Как вам тост? За Ваше здоровье,Онега!
Спасибо! Тост замечательный, но я трезвенник! А бывает в жизни всякое...и люди разные, поэтому так интересно жить! Спасибо Вам за такой позитив!
   
Ответить с цитированием