Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2119)
Galii
активный участник
Galii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутацияGalii Отличная репутация
 
Аватар для Galii
 
Добавить в друзья

Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.11.2009, 22:25

СветланаL вы мне так напомнили меня))))) в некоторые моменты мне кажется я кажется настолько эмоционально рассказываю, как невесте подойдет оригинальный букет, что аж самой потом смешно)))))

но правда - что делать-то если там таааакое платье)))) а еще спасибо вам огроменное))) вы мне своими постами лишь дали еще раз почувствовать, что нужно идти своим путем, работать по своим принципам) да, порой я тоже вынуждена была предложить паре подумать на счет других вариантов, салонов и тд.. тк чувствовала - полный не конатакт, меня не понимают. не слышат и не хотят услышать. а я работаю душой и очень трудно делать что-то, если вовремя обсуждения люди сидят в полоборота и едва слушают рекомендации... и вообще ничего не хотят и даже не поняли зачем пришли... я уважаю чужое время и свое тоже, поэтому если не вижу доверия в глазах клиента, стараюсь помочь с выбором другого мастера
   
Ответить с цитированием