Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2109)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 11.11.2009, 23:27

А,нашла еще фото,у которых интересная история.
Нашими клиентами являлась пара достаточно пожилых людей,причем супруг занимает в нашем городе очень серьезную должность. Все,абсолютно все заказанные ими букеты были абсолютно белыми. Никакие цвета не допускались вообще. Не важно,это были цветы для их дома или для подарка. Я тогда только начинала работать в этом магазине. Букет для невесты пришел заказывать САМ папа невесты. Мама плохо себя чувствовала,а невеста вообще в наш город не собиралась приезжать - она с женихом жила в Иерусалиме,а праздновать должны были в Тель-Авиве. Папа сказал,что букет невесты будет ТОЛЬКО из нашего магазина. Разумеется,белый.Разумеется,круглый.Только розы,ничего более. По случаю,хозяйки в магазине не оказалось,а так бы этого рассказа не было. Беседовать ему пршлось со мной. Мне его веского слова не хватило,я попросила поговорить с мамой невесты. Мама мне смогла описать невесту и ее платье,после чего пришлось выпросить адрес электронной почты самой невесты и попросить фото платья.Вот оно.

Короче.в день свадьбы я начала делать букет,в котором кроме роз были и красные перцы,и лепестки темно-красных роз,и гирлянды из этих же лепестков...Моя хозяйка бегала вокруг меня и пыталась меня образумить. Фраза "ты не представляешь,с кем ты связываешься и какие неприятности из-за тебя у меня будут" была одной из самых спокойных.Я рыдала,но букет делала такой,как я задумала.

Меня не убили,магазин не закрыли,в течение недели после свадьбы звонили невеста,мама невесты,близкие родственники невесты. Звонили хозяйке,звонили и просили меня,результат был однозначный - все они в один голос рассказывали,в каком восторге был весь бомонд от букета ,как здорово,что я его сделала именно таким,как замечательно он подошел и невесте и к платью. Кстати,не хуже экстрима такие эксперименты. Очень рекомендую для любителей адреналина. После этого случая со мной спорят очень редко.
   
Ответить с цитированием