Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2103)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 10.11.2009, 23:01

Nimriell
Да я была бы счастлива,если бы они все хотели что-то другое - те же сумочки,браслеты и так далее. Но невесты приходят,которые вообще ничего не хотят. Далее сценарий развивается по двум направлениям - или она согласна слушать и удается найти интересное приемлемое для нее решение или приходится констатировать,что случай неоперабельный - и тогда невеста отправляется искать магазин,которому плевать на его репутацию(таких 99%) и в котором согласятся к ее роскошному платью добавить один цветочек,как хочет она. Я этого себе позволить не могу и в магазине меня поддерживают.
Вообще в этом случае происходит то же самое,что и в случае,когда приходит покупатель и решает,что он лучше меня умеет делать букеты и сам выбирает несусветно-несочетаемое для своего букета. А тот,кто получает,думает не то,что он идиот,а то,что в магазине букеты делать не умеют.Антиреклама и потеря репутации.То же самое с позорным букетом невесты,только позориться придется перед несколькими сотнями гостей.Мы такого себе позволить не можем и от работы с такой невестой отказываемся.Увы.
   
Ответить с цитированием