Показать сообщение отдельно
Старый
  (#557)
Alexey Bulatov
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 20.10.2009, 01:29

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Очень часто сталкиваюсь с такой же проблемой, как не законченность работы.
Как показывает опыт, все происходит оттого, что нет «зарисовки» (схемы) или подготовленного материала к работе.

Не знаю есть ли факультативы по теме «Экскиз» ,но думаю было бы интересно посмотреть ,кто что нарисует и что у кого получится на практике.
(Про книгу Грегора Лерша http://www.designerbooks.ru/main.php?level=item&id=867 знаю, но в коллективной работе, мне кажется это будет совсем по иному выглядить:rolleyes: )

Еще было бы интересно посетить занятия на тему « Бутоньерка», а то эта маленькая пакость:p иногда больше занимает времени, чем сам букет для невесты.
Вот настоящий мужской подход к такой мужской профессии, как флористика. Пишу так, потому что на своих занятиях заметил, что заставить сделать эскиз проще именно ребят, в то время как большинство учениц от такого задания пытаются отлынивать, хотя импровизация на ходу чаще всего ни к чему хорошему не приводит. На самом деле, эскиз - это правильный, профессиональный подход в любой области дизайна.

Факультатив по свадебным бутоньеркам, корсажам и другим нательным украшениям мы проведем в конце зимы - начале весны. Точное расписание сообщим чуть позже.
   
Ответить с цитированием