Показать сообщение отдельно
Старый
  (#555)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 20.10.2009, 00:29

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
Спасибо за ваши предложения по поводу тем факультативных занятий.

Занятия по гламелии у нас традиционно проходят в конце апреля - начале мая. Это занятие включает в себя техники розамелии, лилимелии, тюльпаномелии и, возможно, чего-нибудь еще. Правда, главная сложность, как показывает практика, заключается не в том, чтобы сделать хорошую гламелию ( с этой задачей все легко справляются за 2-3 часа), а в том, чтобы ей предать достойное обрамление, задекорировать ручку, т.е. сделать законченную работу. "Разнообразие свадебных украшений с применением техники гламелии" - думаю, так будет звучать тема факультативного занятия, которое пройдет в конце весны.
Очень часто сталкиваюсь с такой же проблемой, как не законченность работы.
Как показывает опыт, все происходит оттого, что нет «зарисовки» (схемы) или подготовленного материала к работе.

Не знаю есть ли факультативы по теме «Экскиз» ,но думаю было бы интересно посмотреть ,кто что нарисует и что у кого получится на практике.
(Про книгу Грегора Лерша http://www.designerbooks.ru/main.php?level=item&id=867 знаю, но в коллективной работе, мне кажется это будет совсем по иному выглядить:rolleyes: )

Еще было бы интересно посетить занятия на тему « Бутоньерка», а то эта маленькая пакость:p иногда больше занимает времени, чем сам букет для невесты.
   
Ответить с цитированием