Показать сообщение отдельно
Старый
  (#505)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 10.10.2009, 17:57

Цитата:
Сообщение от Perfect_bird Посмотреть сообщение
Onega, мне очень ценно Ваше мнение. Учиться очень хочется, это правда)
Но смысла в 10дневных курсах в питерском филиале Николь я не вижу(любая учеба всегда на пользу, но на данный момент именно такое мнение) - за 10 дней преподают основы и техники, которыми я в общем то владею(3 года достаточный срок, чтобы освоить азы ). 2хлетнее обучение, к сожалению, сейчас невозможно.
Да, мне не хватает опыта. Это правда. Но - глаза боятся, а руки делают.
Прочитав Ваш пост про то, что собираюсь представлять ту же продукцию, что и все - подумала, что на 25 метрах возможно обойдусь и без горшечки.:rolleyes:
Думаю, что буду ходить на всевозможный мастер-классы и семинары.

а про крылья... Когда у меня появляются вопросы и сомнения - я прихожу на этот форум и вдохновение приходит с лихвой:o

От горшечки не отказывайтесь.
Преобретите комод с большими ящиками (есть в Икеа). Выдвигаете ящики и ставите туда горшечку,смотрится интересно и очень удобно.

Свет,лучше яркий выбирайте. От теплого (желтого) глаза утомляются , а цветы лососевого и бледно-розового цвета ,сильно теряются в цвете. Если растения будут стоять в темном углу , то можете ,как на фото повестить специальную лампу для растений, она дает дневной свет + тепло.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

Последний раз редактировалось Васин Сергей; 10.10.2009 в 23:30..
   
Ответить с цитированием