Показать сообщение отдельно
Старый
  (#541)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 06.10.2009, 00:02

Цитата:
Сообщение от дроздик Посмотреть сообщение
я вкорне не соглашусь свами!Обучаясь в школе"николь" я думаю что там надо учиться,а не считать деньги, которые платите,их конечно надо считать,но заплатив,это не значит,что уже научился желательно посещать занятия и выполнять задания,а если думают что "николь" ДАЮТ ДИПЛОМ ЗА ДЕНЬГИ очень заблуждаются.Не сдал экзамен-плохо учился!!! И я считаю,что в этом виноват сам ученик.Могу поспорить на эту тему,а унижать школу"николь" не позволю.

На этом форуме нет понятия «унижать» - обсуждать, да и только. Многих можно понять, все же благодаря той же «Николь» уже выпушено много специалистов и уровень флористики в России уже поднялся выше. Поэтому всегда есть желание увидеть, что- то новое и интересное. У меня было похожее ощущение, на посещение конкурса флористов в этом году, проходящего в ВВЦ. Да, вроде интересно, но хотелось большего…
   
Ответить с цитированием